День молодежи в Таежном

День молодежи в Таежном

Дорогие друзья!

Приглашаем Вас 10 сентября в наш ресторан «Таежный» отметить Всемирный день молодежи! Специально для Вас мы сделали скидку на все коктейли -15%, работает ДиДжей, и ничто не мешает Вам устроить зажигательную вечеринку.

Молодежь – будущее нашей страны! Поздравляя российскую молодежь с праздником, наш третий Президент Д.А. Медведев произнес следующие слова:

«Молодежь — это самая активная и мобильная часть общества, которая быстрее адаптируется к изменениям, легче усваивает новые знания. От вашей целеустремленности и стремления принести пользу своему Отечеству во многом зависит прогрессивное развитие нашей страны. Современной России особенно необходимы хорошо образованные, инициативные и творческие люди, умеющие принимать смелые, нестандартные решения. И один из приоритетов государственной молодежной политики — дать молодым людям возможность раскрыть свой потенциал, найти достойное место в жизни, ярко проявить себя в государственной и общественной деятельности, в науке и культуре»

Мы приглашаем Всех молодых, целеустремленных, сильных и смелых к нам в ресторан 10 сентября, отметить праздник молодежи всего мира, в том числе и молодежи России. Наш ресторан всегда чувствует себя молодым, и старается не отставать от современных традиций, быть в русле всего самого нового и хорошего.

Мы предлагаем меню, наши блюда не только вкусны но и полезны для здоровья, в баре для Вас музыкальные каналы с современной музыкой, в ресторане работает бесплатный WiFi. У нас вы сможете не убить время, а провести его с пользой!

Меню ресторана

Возможности площадки мероприятия

Таежная галерея

Все фотографии
>